Возможно ли вызвать юриста или адвоката на дом в СПб для предъявления претензий искренних действий?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли в СПб вызвать юриста или адвоката на дом (я живу в 5 минутах пешком от фонтанки 59) Дело простое: я хочу предъявить претензии своему адвокату, которая деньги получила, а работать не хочет.

Ответы на вопрос (4):

Законом не запрещено. Но сначала может встретиться и обсудить ситуацию с адвокатом с которым у Вас уже есть договор, обсудить что Вас не устраивает, и высказать свои доводы и претензии.

Здравствуйте!

Вы можете найти на сайте адвоката из Санкт-Петербурга, и обратиться к нему в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, вам нужно просто расторгнуть соглашение, подав адвокату заявление. При этом, придётся оплатить фактически произведенную работу.

Удачи вам и всего наилучшего

Обслуживание на дому всегда будет платным, да ещё скорее всего и оплачивается в повышенном размере; Поэтому, если дело простое, то попробуйте составить претензию самостоятельно;