Скажите пожалуйста, нужна ли регистрация гр-ну Азербайджана, приехавшему на 1 или 2 недели в Москву.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, нужна ли регистрация гр-ну азербайджана, приехавшему на 1 или 2 недели в Москву.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Иностранный гражданин, прибывший в РФ, обязан встать на учет по месту пребывания. Уведомление о пребывании необходимо послать в ФМС РФ в течение 7 рабочих дней со дня пребывания в место пребывания.