Моей дочери вчера исполнилось 20 лет, можем мы купить билет и слетать в отпуск в течении месяца?

• г. Калининград

Моей дочери вчера исполнилось 20 лет, можем мы купить билет и слетать в отпуск в течении месяца?

Ответы на вопрос (1):

В течение месяца паспорт будет действительным. Если по срокам успеваете, то проблем не должно быть. Главное успеть вовремя подать заявление о замене, когда приедете.