Имею я право вешать бегущую строку над входом в парикмахерскую?

• г. Тула

Имею я право вешать бугущую строку над входом в парикмахерскую?

Ответы на вопрос (3):

Да, вы имеете право делать рекламные строчки, полсе согласования в релкамном отделе при администрации согласно действующего законодательства.

А если на реклама, а информация режим работы телефон? И на это тоже нужно разрешение?

На информацию не нужно, но отличие информации от рекламы часто несущественно и на усмотрение. Понятно же, что для информации вывеска есть, а не бегущая строка.