Мне нужно узнать, место нахождение колонии и телефон осуждённого к 12 ти годам Дзалаева Заура с Владикавказа.

• г. Москва

Мне нужно узнать, место нахождение калонии и телефон осуждённого к 12 ти годам Дзалаева Заура с Владиковказа.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Такие сведения можно получить в суде, которые выносил в отношении человека приговор. Туда подобные сведения сообщаются.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в Управление Федеральной службы исполнения наказаний.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Обратитесь в суд вынесший приговор если вы родственник осужденного и вам сообщат в каком иу он отбывает наказание, обратится можете и в уфсин рф по тому региону где вынесен приговор.