Должны ли оплачивать водителю скорой помощи стажевые ив каком размере,

• г. Москва

Должны ли оплачивать водителю скорой помощи стажевые ив каком размере,

Ответы на вопрос (1):

Вы должны быть членом Профессионального союза работников здравоохранения РФ. Профсоюзная организация стоит на страже соблюдения законодательства о труде, на стаже соблюдения работодателями прав работника. По Вашему вопросу о выплате тринадцатой зарплаты за годы отработанные Вами в данной организации, Вам помогут в профсоюзной организации. Так же Вы можете получить ответ на Ваш вопрос в коллективном договоре.