Подскажите пожалуйста, что они могут и не могут сделать?

• г. Калуга

Мне позвонили из коллекторского агентства Morgan & Stout, банк уступил им мой долг, и сказали, что 8 мая с 8 до 13 часов я должна быть дома, т.к. в это время приедут приставы.

Подскажите пожалуйста, что они могут и не могут сделать? И что могу сделать я? и стоит ли их вообще ждать?

Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Коллекторам вы пока ничего не должны, также не должны быть дома по чьему-то требованию.

Только если есть СУДЕБНОЕ решение о взыскании долга, то могут прийти судебные приставы, которые должны представиться, и могут потребовать от вас выплатить долг.

Коллекторы не имею права ходить по квартирам.