Скажите пожалуйста, какое наказание меня ждёт, если у меня полиция найдёт в кармане 5 грамм Гашиша..?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, какое наказание меня ждёт, если у меня ролиция найдёт в кармане 5 грамм Гашиша..?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вас ждёт привлечение к уголовной ответственности по части 2 статьи 228 УК РФ. Наказание будет назначено в пределах санкции статьи.

Удачи вам и всего наилучшего