Был суд, было решение Была апелляция-оставить без изменения КУДА дальше.? спасибо.

• г. Ярославль

Был суд, было решение Была апелляция-оставить без изменения КУДА дальше.? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дальше - кассационная инстанция и надзор. Чтобы сказать более точно, требуется больше информации о характере решения и тех инстанциях, которые принимали решения.