Риски для продавца при оформлении сделки по продаже квартиры с учетом субсидии и указания меньшей суммы в договоре

• г. Нижний Новгород

Интересует вопрос: планируется оформление сделки по продажи квартиры. Квартира в собственности более 5 лет. покупатель военный, и покупает квартиру по субсидии. За него всю суму платит государство. Покупатель планирует в договоре указать сумму меньше чем есть по факту. ,что разницу потратить на ремонт. А отдать продавцу сумму, о которой договорились, те больше. Какие риски для продавца? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Риски имеются и лучше указать то, что на самом деле, без всяких хитростей и скрытых нюансов

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Укажите, пожалуйста, риски. Спасибо.

Здравствуйте, смотрите договор купли продажи, если расчет после подписания договора то нет гарантии что вам дадут денег больше чем в договоре