Вопросы о возобновлении индексации пенсий работающим пенсионерам

• г. Краснодар

Когда будет возобновлена индексация пенсий работающим пенсионерам по получаемой зарплате, из которой ежемесячно в пенсионный фонд отчисляются наши деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

К сожалению законодательством это не предусмотрено и индексацию начисляют только неработающим пенсионерам

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!