Как мне доказать что муж лечился от наркозависимости, если это было в реабилитационном центре?

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте,

Если ты было в реабилитационном центре, У вас видимо должен быть сними договор и можно взять у них уточняющую справку об этом

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

У Вас процесс идет судебный? Вам никто и никакую справку не выдаст. Это - закрытая информация. Неважно: муж он Вам или кто. Можете попросить суд сделать запрос в центр. Если факт его нахождения на лечении суд посчитает важным для всестороннего выяснения обстоятельств по делу.

Дело в том что мы с ним в разводе и это нужно будет для суда.

Здравствуйте,

Если самостоятельно сделать это не получится, то в суде можно заявить ходатайство и суд сам ис требуют данную информацию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если нужно для суда, то вы имеете право в судебном заседании заявить соответствующий ходатайство. Суд направить запрос. Об истребовании Документов.

Здравствуйте, Галина! Вы можете просит об этому суд - у суда есть необходимые полномочия для получения такой информации.

С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.