Если я куплю машину без документов (+вдруг угнанная)нет прав и меня поймает ДПС что мне грозит?

• г. Владивосток

Если я куплю машину без документов (+вдруг угнаная)нет прав и меня поймает ДПС что мне грозит?

Ответы на вопрос (4):

Ничего хорошего. Что за дурацкая затея? Идите и права получите в автошколе для начала, а потом машину покупайте, нормальную и с документами.

Добрый день! Но в таком случае автомобиль задержат, а Вам грозит не маленький штраф, а если еще и угнанная, то могут угон на Вас "повесить", в общем не советую. Ничего хорошего не будет.

Степан. Добрый день. Ну Вы даете. Тут и штрафами обложат и машину на штрафплощадку поставят. А то и в камеру посадят, будут выяснять где взял.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Здравствуете.

В таком случае автомобиль задержат, а Вам грозит не маленький штраф, а если еще и угнанная, то не только могут угон на Вас "повесить" но и массу "висяков".

Не стоит такая сделка всех рисков с этой затеей связанных.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".