Просьба о предоставлении дополнительных услуг по обслуживанию МКД для участия в конкурсе

• г. Чебоксары

Нам для участия в конкурсе требуются дополнительные услуги по обслуживанию МКД не входящие в минимальный перечень услуг. Помогите пожалуйста. Заранее благодарны!

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Роман, Ваш вопрос не совсем ясен. Сформулируйте его более конкретно и развёрнуто, чтобы получить полный ответ.

Спросить
Пожаловаться

В условиях конкурса по обслуживанию МКД, в котором мы участвуем, указано - победителем конкурса являеется тот участник,

который укажет больше дополнительных услуг по обслуживанию мкд не входящих в минимальный перечень услуг. Подскажите пожалуйста какие дополнительные услуги указать?

Спросить
Пожаловаться

А какие дополнительные услуги Вы оказываете? Вот их и укажите. В ином случае Ваша информация будет, как минимум, недостоверна.

Спросить
Пожаловаться

Я юрист ГБУЗ Городская поликлиника, возник такой вопрос:

ООО... (фирма предоставляющая медицинские услуги населению) хочет заключить с нами договор о направлении к нам пациентов по форме 057/у-04, утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года √255, для оказания им услуг входящих в перечень ОМС и для дальнейшей оплаты этих услуг согласно тарифам ОМС. Подскажите, помимо услуг входящих в перечень ОМС и соответствующей оплаты за них, можем ли мы (ГБУЗ Городская поликлиника) включать в этот же договор пункт согласно которому услуги не входящие в перечень ОМС оплачиваются отдельно согласно действующим расценкам ГБУЗ Городской поликлиники?

При прохождении планового ТО автомобиля отказ в обслуживании при отказе от услуг не входящих в перечень базовых операций технического обслуживания.

Для чего нужнен состав общего имущества в многоквартирном доме если управляющая компания делает работы по обслуживанию и содержанию МКД только в соответствии с минимальным перечнем услуг и работ, которые предусмотрены в постановлении правительства от 2013 года #290 и договором между собственником и УК, в котором этот минимальный перечень вписан и не более. Спасибо.

Может ли управляющая компания оказывать дополнительные платные услуги не входящие в перечень и как правильно производить оплату по ним. Может ли быть дополнительная строка в квитанции для оплаты данной услуги. Спасибо.

Должна ли я оплачивать дополнительные занятия в школе с названием "Дополнительные вопросы по математике" если математика это предмет, входящий в школьную программу. И мне не был предоставлен перечень платных услуг этой школы, и не заключён договор на платные услуги.

Скажите, пожалуйста, входят ли в обязательный минимальный перечень работ и услуг, утвержденный Правительством РФ услуги по истребованию задолженности по оплате жилых/нежилых помещений?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Находясь заграницей подключил услугу ноль без границ (МТС), при которой все входящие звонки бесплатны! Пришло СМС что услуга подключена. Через 15 минут принял два входящих звонка, но за них сняли со счета деньги, как без подключенной услуги ноль без границ. Написал претензию в МТС, но ответили отказом. Куда мне обратиться далее для разрешения этого вопроса?

Управляющая компания прислала новый минимальный перечень работ и услуг по содержанию и ремонту многоквартирного дома и там появилсЯ пункт услуги управления (работа и переписка с населением хранение документов и т д) должны ли собственники оплачивать услугу если нет то чем мотивировать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение