Покупка подержанного автомобиля - что означает изменение собственника и стоит ли его приобретать?

• г. Смоленск

Скажите решил купить подержаный автомобиль проверил по винкоду его на офицальном сайте гбдд а там написано 3 владельца а в низу... Тип последней операции: Изменение собственника (владельца) в результате совершения сделки, вступления в наследство, слияние и разделение капитала у юридического лица, переход права по договору лизинга, судебные решения и др.скажите что это значит стоит ее покупать или она гдето в залоге состоит.

Ответы на вопрос (6):

При наличии предчувствия о том, что авто не нужно покупать - не покупайте. Если имеется по нему информация об ограничениях, то тем более не следует покупать.

Здравствуйте! Если не хотите для себя лишних проблем, то покупать такой автомобиль не стоит, Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.

Переход собственника по договору лизинга это нормально, но меня насторожила ваша фраза про судебные решения и другое, можно сказать очень насторожило. По подробнее напишите что именно там написано...

Так мне не ответели что это значит.

Это значит, что вопрос ваш никому не интересен. Будут какие-то реальные вопросы с проблемами - обращайтесь. А вообще, ответ был дан, читайте его.

Здравствуйте,

Если автомобиль в лизинге, то конечно он в залоге и покупать его очень рискованно

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!