Об обжаловании решения суда по административному правонарушению (ПДД)..

• г. Пенза

Помогите пожалуйста найти образец текста Обжалования решения суда об административном правонарушении (ПДД). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет такой жалобы, чтобы подходила на все случаи жизни. Текст жалобы пишется по каждому делу индивидуально. И прежде чем садиться за его написание, необходимо изучить постановление суда и все материалы дела об административном правонарушении.