Что делать, если ребенок не попал в садик из-за неправильного времени подачи заявления?

• г. Уфа

Подошла очередь ребенка 2 г 8 м в садик. Пошли в РОНО - сказали приходить на следующий год, потому что мы встали в очередь не в 2014 году, а в январе 2015, и группы комплектуются из тех, кто подал заявление в 2014. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Значит получите путёвку в садик сразу после нового года, ничего здесь страшного нет

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!