Неработающему пенсионеру в Самаре - положены ли баллы за уход за двумя детьми?

• г. Самара

Самара. Мне 67 лет. Неработающий пенсионер, есть взрослые дети и внуки. Положены ли мне баллы отнятые по уходу за двумя детьми (по году на каждого)? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если отпуск по уходу за ребёнком не включали в трудовой стаж, можете сделать перерасчет пенсии, но не факт, что ваша пенсия увеличится

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!