Влияет ли смена колледжа на получение опекунских пособий и как их возобновить?

• г. Нижний Новгород

Я полная сирота, мне 17 лет, в том году поступила в колледж после 9 класса, теперь в августе хочу забрать документы и поступать в другой колледж. Мои опекунские пособия начисляются на карту от самого колледжа. Так вот если я заберу документы, то опекунские мне не придут за август? Или это не влияет, т.к я несовершеннолетняя.

Как говорят, то это уже не опекунские деньги, а другие пособия от самого колледжа.

И если я уйду в другой колледж мне нужно будет предоставить оттуда справку в соц. защиту, чтобы опекунские возобновили?

Ответы на вопрос (3):

Если вы отчислитесь, то естественно после отчисления и до момента поступления в другое образовательное учреждение выплачивать пенсию вам не будут по месту прежней учебы.

Доброго времени суток. Безусловно, Если вы будете поступать в другое учреждение, а приказано будет зачислена из прежнего то с этого момента до приема в другой образовательные учреждения пенсию вам выплачивать не будут.

Так пенсию это понятно, я имею ввиду про опекунские деньги. Т.к мне платят и пенсию и опекунские, но только они от колледжа. Спасибо за ответ