40 тыс. рублей списали с карты нарушителя - что делать и как остаться без денег на проживание?

• г. Москва

Накопила нарушения на 28 тыс. Приставы молча списали уже 40 тыс. последнее списание было 15 000 с карты. Денег на проживание нет. что делать.

Ответы на вопрос (4):

Приставы все верно и законно списали, потому что за несвоевременную плату по штрафам, они удваиваются + 7% исполнительский сбор.

Добрый вечер! Ваш вопрос поверхностно изложен. Нужно тщательно проанализировать ситуацию и если приставы списали денег больше объема обязательств (включая исполнительский сбор) возвратить их.