Возможно ли возвращение 100% оплаты за электроэнергию учителям в сельской местности или пенсионерам-учителям там же?

• г. Челябинск

Меня интересует вопрос, учителям в сельской местности либо пенсионерам учителям там же, возвращается 100% оплаты за электроэнергию?

Ответы на вопрос (1):

В большинстве регионов Российской Федерации на основании регионального законодательства производится возврат 100% оплаты за электроэнергию и коммунальные услуги как учителям, так и пенсионерам педагогического труда, отработавшим не менее 20 лет, Но более подробно вы можете узнать в органах соцзащиты населения применительно к вашему региону.