Когда можно снова подать в суд по взысканию алиментов?

• г. Миллерово

Задолжность по алиментам более 70 тыс. рублей. Был суд по взысканию алиментов ему назначали 120 часов обязательных работ, эти часы он не отработал, ему дали 15 суток. Прошло 2 месяца после вынесения приговора и он по-прежнему не платит алименты. Я являюсь бабушкой ребенка и опекуном. Когда можно снова подать в суд по взысканию алиментов?

Имущество у должника отсутствует. В данный момент он проживает у родителей, работает не официально.

Ответы на вопрос (1):

В любое время.