Если ТСН управляется управляющей компанией, нужно ли открывать банковский счет?

• г. Ульяновск

Если ТСН управляется управляющей компанией, нужно ли открывать банковский счет?

Ответы на вопрос (1):

Консультации ТСН и управляющих компаний по всем вопросам оказываются исключительно на платной основе.

Стоимость консультации по одному вопросу - от 50000 рублей по 100% предоплате.

Если вас что-то не устраивает - принимайте на работу штатного юриста и платите ему достойную белую зарплату.

Достойной зарплатой для юриста ТСН или УК является 250000 рублей в месяц при 8-часовом рабочем дне без переработок даже одной секунды.