Право на доплату к пенсии по старости для бортпроводников после 20 лет работы

• г. Ростов-на-Дону

Я проработала бортпроводником 20 лет с 45 лет получала льготную пенсию. Меня интерисует, положена ли мне доплата к пенсии по старости при достижении 55 лет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обратитесь письменно в ПФ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Доброго времени суток. По вопросу назначения пенсии по старости Вам нужно обратиться с соответствующим заявлением пенсионный фонд по месту вашего жительства, приложив документы подтверждающие ваш стаж работы.

Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится по данному обстоятельству В Пенсионный фон РФ. В соответствии с законодательством РФ.