Я хочу встать на биржу труда и я ребёнок сирота. Сколько я буду получать денег.

• г. Барнаул

Я хочу встать на биржу труда и я ребёнок сирота. Сколько я буду получать денег.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от зарплаты ранее. Обратитесь в центр занятости и все узнаете, нюансов много при этом. Всего Вам доброго и удачи!

Будете в течение шести месяцев получать пособие в размере средней зарплаты по России, если в период постановки на учет вам не найдут подходящую работу.