Куда обратиться с вопросом о получении автомобиля многодетной семье (6 детей)

• г. Москва

Куда обратиться с вопросом о получении автомобиля многодетной семье (6 детей)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации вам надо обратиться в к региональным и местным властям, то есть в администрацию, если есть такие нормативные акты.

Здравствуйте, Татьяна! Вы можете обратиться в местную администрацию; получение многодетной семьей автомобиля Газель в данное время в Москве, к сожалению, законодательно не предусмотрена; в данное время в Госдуме находится на рассмотрении вопрос о разрешении использования материнского капитала на приобретение автомобиля для многодетной семьи, но пока такого решения не принято.

С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.