Не могу получить жильё в статусе сироты. Куда мне обратиться.

• г. Краснодар

Не могу получить жильё в статусе сироты. Куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации вам надо обратиться в территориальные органы соцзащиты, а если они не будет принимать меры, в прокуратуру.

Добрый день!

Обращение в прокуратуру по таким вопросам должно дат нужный эффект, там этот вопрос всегда должен быть на контроле. Если и после этого не дадут, обжалуйте бездействие в вышестоящую (областную) прокуратуру.