Вопрос об обмене роутера, купленного в Технопоинте, на более дорогой модель

• г. Тюмень

Купили в магазине технопоинт три дня назад роутер но он не подошёл по характеристикам. Возможно ли обменять его на другой который дороже? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если продавец согласен, но если продавец против и роутер не имеет брака, то обменять его просто так нет оснований. Всего доброго!