Вопрос о замене wi-fi роутера из-за несовместимости с интернет-провайдером - есть ли такое право?

• г. Орёл

Я купила wi-fi роутер, но он мне не подошел к моему интернет-провайдеру по техническим характеристикам. Со дня покупки прошло 3 дня. Имею ли я право заменить его на другой?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в магазин, полагаю. что должны заменить на другой товар , По возможности получить денежное возмешение