Какие документы требуются для продления просроченного удостоверения для работы на охранной деятельности 4-го разряда?

• г. Иваново

Зрасте подскажите какие надо документы на просроченное удостоверение если оно уже вовремя не продленно. НА охранную деятельность 4 го разряда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Андрей. Согласно Регламента МВД "О порядке выдачи удостоверений...", просроченное удостоверение признается утратившим силу. И вам придется его не продлевать, а получать новое, если прошло более 30 дней с момента окончания его действия.