Особенности покупки готового стоматологического бизнеса - лицензия, нюансы покупки ЗАО и вопросы по активам и долгам.

• г. Ставрополь

Приобретая готовый бизнес покупается ли лицензия на осуществление стоматологических услуг?

Какие есть нюансы по покупке ЗАО?

Можно ли купить только материальные активы без долгов компании? Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами Российского Законодательства лицензия должна быть переоформлена на новое лицо.