Как купить готовый бизнес - советы для новичков, важность наличия юриста и особенности сделки

• г. Челябинск

Хотел купить готовый бизнес. Новичок в этом деле. Как это вообще все происходит. Нужен ли юрист на момент сделки. Какие вообще нюансы в таком деле.

Ответы на вопрос (3):

Перед совершением сделки обязательно покажите документы юристу.

... и/или аудитору.

Зависит от организационно-правовой формы владельца бизнеса. Нюансов множество.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.