Могу ли я подать вновь исковое заявление по алиментам, если использован неправильный период для расчета неустойки и мой иск был отклонен, хотя должник получил удовлетворение аппеляционной жалобы и задолженность была полностью

• г. Тюмень

Могу ли я подать вновь исковое заявление, если мировой судья при расчете неустойки по алиментам использовал не тот период, аппеляционную жалобу должнику удовлетворили, а мне отказали в иске. Задолженность погасил полностью в процессе суда. Можно ли подать за тот период в который существовала задолженность. А она существовала.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами процессуального законодательства Российского Законодательства не допускается повторная подача одного и того де иска.