Нет данных о состоянии исполнения постановления о лишении прав в ГИБДД - что делать в случае повторного лишения?

• г. Москва

Что значит в графе гибдд о лишении прав состояние исполнение постановления нет данных, меня лишали два раза но второй раз не указан а первый срок вышел в гаи говорят идти получать.

Ответы на вопрос (1):

Если нет данных, значит нужно узнавать информацию непосредственно в ГИБДД, куда вы сдавали ваше водительское удостоверение после лишения.