Имею ли я хоть какието права чтоб сохранить прописку?

• г. Волгоград

Прописана в доме с тремя детьми. Мать одиночка. Хозяин умер. Наследники хотят выписать. Имею ли я хоть какието права чтоб сохранить прописку?

Ответы на вопрос (1):

Если собственник дома не оставил завещания и не было завещательного отказа в Вашу пользу в котором указано сохранение за Вами и детьми права пользования, то никаких прав на проживание в доме у Вас нет и Вас могут через суд из него выселить и выписать.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.