Возможна ли отсрочка от армии при появлении инвалидности у отца и родного брата?

• г. Ханты-Мансийск

Я отслужил в армии уже около 9 месяцев, и у отца появилась инвалидность. (в семье матери нет, и есть еще родной брат тоже инвалид 2-ой группы) возможна ли отсрочка от армии?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если вы уже призваны к службе армии проходите ей, то отсрочку от службы вам уже не предоставит, Вы можете обратиться по вопросу предоставления вам отпуска к командованию своей части.