Право на льготы по оплате коммунальных услуг - вопрос для сына контрактника, который участвовал в боевых действиях в Чечне

• г. Новосибирск

Сын служит по контракту, бывает каждый год в чечне, есть удостоверение участника боевых действий, имеет ли право на льготу по оплате коммунальных услуг. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ветераны боевых действий имеют право на льготу при оплате жилищно-коммунальных услуг, поэтому проблем с этим нет.