Правда ли что подписали закон о выплате компенсации 30 тысяч с 1950-1991?

• г. Томск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нет, это не правда.

Это просто "утка", которую кто-то запустил в инет, не верьте этому.

Удачи Вам и всего хорошего

Это слухи, которые распустили не очень умные люди. В бюджете нет лишних денег, тем более, чтобы выплачивать их просто по факту рождения. На всех не хватит.

Нет, это полная ерунда никаких единовременных выплат 30000 рублей не будет, это все сказки из интернета. Поэтому ничего не ждите.

Здравствуйте! Ваша информация не соответствует действительности. Никаких нормативных актов по данному поводу не принималось. Удачи Вам.