Что нужно сделать чтобы ребенка взяли в сад при переезде в другой-город? Какие документы? Ребенку 4,3 ходим в сад с 2,5 лет.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Увы, вас также поставят в очередность, так как законом не предусмотрено сохранение очередности в дду в другом регионе при переезде.

Нужно обратиться в комитет по образованию в районе по месту прописки в городе, при наличии мест вас обязаны направить в детский сад.