Возможно ли привлечение к уголовной ответственности продавца за незаконные финансовые операции в магазине?

• г. Барнаул

Продавец периодически в открытой форме в присутствии других продавцов брала денежные средства из кассы магазина и передавала их своим кредитором по личным долгам. Так же поручала своим коллегам передавать деньги её кредиторам. Возможно ли привлечение к уголовной ответственности этого продавца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно возможно привлечь.

Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.