Странный запрос на акцепт в долг - развод или реальная ситуация?

• г. Улан-Удэ

Решил взять в долг у частного лица, он говорит что нужен акцепт в 990 рублей, скажите стоит ли сбрасывать ему деньги или это развод?

Ответы на вопрос (6):

Не стоит сбрасывать ему никакие деньги, потому что никакого займа Вы в конечном итоге не получите конечно, а Ваш акцепт уйдет неизвестно куда.

Здравствуйте,

В большинстве случаев так поступают именно мошенники, просят предварительно деньги за предоставление займа

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Это мошенник, ничего оплачивать не нужно, как только переведете ему данную сумму, с вами на связь, он уже больше не выйдет.

Леонид, добрый день

Скорее всего это мошенники. Ни один кредитор не будет брать предоплату за ещё не выданный кредит. Всего хорошего.

Здравствуйте. Это полный развод. При получении займа никто не берет с заемщика никакой оплаты. Так что это подстава. Будьте осторожны.

Добрый день! Нет, это скорей всего мошенники, сейчас это весьма популярно, просто потеряете деньги, после перевода, он просто исчезнет.