Не будут же рабочие охранять их днем и ночью.

• г. Хабаровск

Строительная компания в связи с заключением договора подряда на строительство линий связи в другом городе, вынуждена отправить в командировку работников для выполнения обязательств по договору. Материал для выполнения работ выдает Заказчик, мы его получаем, а вот вопрос где мы в другом городе будех хранить эти материалы, по договору заказчик не предоставляет место для хранения тмц. Поажите как быть? Не будут же рабочие охранять их днем и ночью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! Это хозяйственный вопрос. Юристы Вам здесь вряд ли помогут. Найдите помещение (склад) и заключайте договор хранения или аренды. Если отправлять будете контейнером, то в нем же можете и хранить свое добро, только на охраняемую площадку его поместите. Вариантов море. Отправляйте "квартирьера" раньше остальных командировочных - пусть разберется на месте.