Исполнительное производство на выселение всех проживающих 6 человек - остановка одному, исковое заявление и ходатайство приставу еще на одного. Что делать, если приставы приходят?

• г. Барнаул

Испол. Производство на выселение на всех проживающих 6 человек отдельно. Одному уже было приостановление, теперь написали еще на одного человека исковое заявление в суд и ходатайство приставу 24.07 Пристав принес и бросил в почтовый ящик уведомление о действиях на 26.07. Если приставы приходят, какие мои действия.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Судебный пристав должен исполнить решение суда. Вам необходимо исполнить требования судебного пристава, указанные в уведомлении.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Не очень конкретно описаны обстоятельства, Вы как заинтересованное лицо какое отношение имеете к квартире, или Вас тоже выселяют, Вы новый собственник. Уточните эти моменты, от этого можно и сориентировать по действиям.

Ваши действия - пустить пристава, который обязан исполнить судебное решение, а вам будет назначен штраф за уклонение от исполнения - увы.