Страховая компания отказала в возмещении моей травмы из-за отсутствия инфекции в резаной ране

• г. Кострома

У меня имеется полис компании "Энергогарант".

В прошлом году я получил травму: с диагнозом: "Резаная рана с плеча с повреждением локтевого нерва".

Страховщикам предоставлены копии медицинских документов, но мой случай не признан страховым, т.к. по их положению "Резаная рана должна быть ифицирована".

Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Читайте внимательно договор страхования - все случаи отказа в выплатах должны быть указаны в договоре, но в любом случае - вы сможете взыскать ущерб с причинителя вреда, страховая идет как 3 лицо по делу.