Мошенники под видом сотрудника банка получили доступ к моим данным и похитили крупную сумму - как доказать мошенничество?

• г. Салехард

Мошенники представились сотрудником банка с уточнение не совершала ли попытки покупи через инет. После моего отрицательного ответа мошенник сказал что нужно сверить все данные по карте моей при этом все мои данные они называли совершенно верно. После всей сверки мне казались что на мой номер будет отправление пароль подтверждения который я должна сказать. Этот пароль они сказали необходим им для того чтобы отклонить попытки перевода денежных средств. Далее после того как продиктовала код, разговор был закончен. Через пару мин с моего расчетного счета была снята значительная сумма для меня. Как быть. Как доказать что меня ввели в заблуждение.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

никак. В следующий раз будете умнее.

В полицию конечно можете написать, на шансов практически нет, сейчас так всех подряд разводят

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

Вам не нужно ничего доказывать. Поскорее следует заблокировать счет и обратится в полицию с заявлением о мошенничестве.

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию. Там должны провести проверку, при наличии признаков состава преступления, возбудить уголовное дело

Добрый день! Пишите заявление в полицию в любом случае, это мошенничество и полиция должна провести проверку. Всего Вам доброго!