Жена оштрафована за побои без легкого вреда - есть ли шансы на апелляцию и возможность просмотра записей с камер?

• г. Краснодар

Знакомый спрашивает: жену оштрафовали на 5 тр за побои без легкого вреда в Адм. порядке. На суде она признала вину. В действительности ее держала и царапала другая женщина, которая и подала на нее в мировой суд. Подскажите пожалуйста, есть ли шансы в апелляции? Есть ли ей смысл ходатайствовать перед судом о просмотре записей с камер (они там скорее всего есть)?

Ответы на вопрос (5):

Если она все признала и все подписала, согласившись, то в апелляции шансов нет уже, но в следующий раз нужно быть более осмотрительным.

Жалобу а постановления Вы можете подать от этого хуже не станет, при рассмотрении жалобы можете заявить ходатайство об истребовании записей с камер.

Добрый день. Вы в течение 10 дней с момента принятия приговора может подать апелляционную жалобу а также заявлять ходатайство о просмотре видео из камер видеонаблюдения Так что шансов у вас имеются. Хорошего приятного дня.

Алексей, добрый день. Вам настоятельно рекомендую ходатайствовать в апелляции о снятии записей с видеокамер. Так как это будет являться существенным доказательством смягчения вины.

Алексей. Добрый день Апелляционный суд рассматривает дело на имеющихся доказательствах. Новые он истребовать не будет. Ваш юрист, когда писал жалобу, должен был учесть все нарушения Ваших прав и недоработки суда.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.