Кто должен убрать мусор в подвале - ответственность собственников и возможная дополнительная плата в ЖЭК

• г. Нальчик

В нашем подвале скопился многолетний мусор и строительный в том числе. Кто должен это убрать. Должны собственники за это дополнительно платить в ЖЭК.

Ответы на вопрос (5):

Да, собственники должны отголосовать данный вопрос на собрании многоквартирного дома и дополнительно утвердить оплату. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российской Федерации этим должна заниматься управляющая компания.