Можно ли снять деньги с о счета в сбербанке по военному билету.

• г. Ярцево

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток Вадим

К сожалению нет, чтобы снять деньги в сбербанке, вам потребуется паспорт

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте!

Вряд ли сбербанк позволит снять денежные средства со счет по военному билету. Скорее всего поросят паспорт. Но в любом случае данный вопрос следует уточнить в СБ.

Здравствуйте.

Денежные средства со счета можно снять только по паспорту, по военному билету не выдадут.

Спасибо за обращение на наш сайт.