В Депортаменте жилищного обеспечения в списках был, но сейчас по моему запросу мой личный номер не найден.

• г. Балашиха

Я военнослужащий, выслуга составляет 15,5 лет. В декабре 2009 года выведен в распоржение Главнокомандующего ВВС РФ в связи с увольнением по оргштатным мероприятиям. По закону могу быть туволен только после предоставления жилья, которое обзаны предоставить в течении 6 месяцев с момента вывода в распоряжение. В Депортаменте жилищного обеспечения в списках был, но сейчас по моему запросу мой личный номер не найден. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владислав Геннадьевич, вам необходимо получить в Департаменте информацию утрачено ли ваше дело или исключили ли вас из списков, на каком основании было исключение. В любом случае вы можете обратиться в прокуратуру в том числе и военную, с требованием провести проверку по вашему делу: затягивание сроков и отсутствие номера в списках.