Проблемы с получением направления на капельницы в поликлинике для платной больницы - последствия для пациентов с сердечными заболеваниями

• г. Екатеринбург

Нам выдали направление на капельницы в платной больнице, мы обратились с этим направлением по месту жительства в поликлинику, нам без талона направление ни дают)))... правильно ли это? Когда вопрос стоит о сердечном заболевании.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам с этим вопросом следует обратиться в местный минздрав. Поскольку установление порядка в обслуживании - это их компетенция.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, Наталья!

Обращайтесь с письменной жалобой в прокуратуру и отдел по здравоохранению местной администрации. Непонятно о каких талонах Вы интересуетесь.